Daftar Calon Peserta PPDS Periode Juli 2014 (Angkatan XIII)

Berdasarkan surat dari Badan Pengembangan dan Pemberdayaan Sumber Daya Manusia Kesehatan Kementerian Kesehatan RI Nomor DM.01.01/V3/819/2014 tanggal 20 Pebruari 2014, berikut kami umumkan daftar calon peserta PPDS/PPDGS Periode Juli 2014 (angkatan XIII).

DAFTAR NAMA PESERTA YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI PUSAT DAN

DIREKOMENDASIKAN MENGIKUTI SELEKSI AKADEMIK

FK-UNS

NO

NAMA

PROVINSI

PEMINATAN

1

dr. Abdul Rasyid Tamam Kalimantan Selatan Anestesiologi

2

dr.ABIKBASYIAR Jawa Barat llmu Kesehatan THT

3

dr. Agung Triana Hartaty Banten llmu Kesehatan Kulit dan Kelamin

4

dr.AGUSYUUANTO Kalimantan Tengah llmu Bedah

5

dr. Ajiwijaya Kalimantan Selatan Anestesiologi

6

dr. ALBAR HEKY Kepulauan Riau llmu Kesehatan Anak

7

dr. Alhaq Nafsi Setyawan Jawa Tengah Psikiatri

8

dr. Anita Wijiasari Maluku Utara Obstetri dan Ginekologi

9

dr. Anne Marrya Jawa Barat llmu Kesehatan Anak

10

dr. Anton Sutopo Parningotan Papua llmu Bedah

11

dr.ARIANYWIDIASTUTY Jambi llmu Penyakit Paru

12

dr. Atikah Jambi llmu Penyakit Dalam

13

dr. Bangun Fitter Stevien Papua Obstetri dan Ginekologi

14

dr. Bayu Fasi Bermani Bengkulu Anestesiologi

15

dr. Bernadya Yogatri Anjuwita Saputri Bengkulu llmu Kesehatan Kulit dan Kelamin

16

dr. Bobby Kennedy Jawa Timur llmu Kesehatan Kulit dan Kelamin

17

dr. Dedy Adrianto Banten Anestesiologi

18

dr. Dedy Savradinata Aceh Obstetri dan Ginekologi

19

dr.DIANARISTINUGRAHENI Jawa Tengah llmu Kesehatan Anak

20

dr. Djoko Tjahyo Nugroho Jawa Tengah Anestesiologi

21

dr. Dwi Astuti Dian Andarwati Jawa Tengah llmu Kesehatan Anak

22

dr. Dya Mulya Lestari Gorontalo llmu Kesehatan Anak

23

dr. Fitri Dona Nainggolan Kalimantan Barat Psikiatri

24

dr. Freddy Junus Napitupulu Aceh Radiologi

25

dr. Hamka Sulawesi Selatan llmu Bedah

26

dr. Hariyanto Nusa Tenggara Barat Anestesiologi

27

dr. Hasbiah Kalimantan Timur Obstetri dan Ginekologi

28

dr. Hendra Cipto Jawa Barat llmu Penyakit Jantung

29

dr. High Boy Karmulrubog Hutasoit Lampung Psikiatri

30

dr. Himawan Indaryanto Kalimantan Selatan Patologi Klink

31

dr. Huzaipah Jambi llmu Kesehatan Anak

32

dr. Jhoni Pardomuan Pasaribu Papua Anestesiologi

33

dr. Josua Togu Hamonangan Sinambela Sumatera Utara Patologi Klink

34

dr. Laili Indah Kusumawati Noor Lampung llmu Kesehatan Kulit dan Kelamin

35

dr. Leksmana Hidayatullah Papua llmu Kesehatan Anak

36

idr. Loudfy Eka Widyawaty Kalimantan Selatan llmu Kesehatan Kulit dan Kelamin

37

dr. MUHAMAD SYUKRIALIMI Jawa Tengah Obstetri dan Ginekologi

38

dr. Muhammad Arief Munandar Jawa Tengah llmu Penyakit Paru

39

dr. Muhammad Fikri Jawa Tengah Patologi Klink

40

dr. Muhammad Risman Jawa Barat llmu Kesehatan Kulit dan Kelamin

41

dr. Niniek Wiendayanthi Jawa Barat llmu Kesehatan Anak

42

dr. NUR ENDAH TUNGGUL JATI Jawa Tengah llmu Penyakit Saraf

43

dr. Okto Prihermes Jawa Tengah Psikiatri

44

dr. Poltak Nababan Sumatera Utara llmu Kesehatan THT

45

dr. Rahma Aulia Anindita D.I. Yogyakarta llmu Penyakit Paru

46

dr. Reni Suryandini Jawa Barat llmu Penyakit Saraf

47

dr. Retno safitri Jambi llmu Penyakit Dalam

48

dr. Reza Firmansah Jawa Barat llmu Penyakit Saraf

49

dr. ROSALINA VILLIANCE KATHARINA D.I. Yogyakarta Anestesiologi

50

dr. Rudy satriawan Nusa Tenggara Barat llmu Penyakit Paru

51

dr. Sari Apriliana Rahmawati Jawa Timur llmu Kesehatan Anak

52

dr. Sintia Damayanti Kalimantan Selatan Obstetri dan Ginekologi

53

dr. Taufik Hidayanto Jawa Tengah Psikiatri

54

dr. Umar Kharisma Islami Jawa Tengah Orthopaedi

55

dr. Yosafat Arief Permata Ate Gorontalo Anestesiologi

56

dr. Yulia Anggraini Pusat Patologi Klink

57

dr. Adi Yurmansyah Sumatra Selatan llmu Bedah

58

dr. Fatrisia Bangka Belitung Obstetri dan Ginekologi

59

dr. Nanky Probo Ayu PS Bangka Belitung Ilmu Penyakit Dalam

60

dr. Yenni Hartati Riau llmu Kesehatan Kulit dan Kelamin

61

dr. Mayenru Dwindra Riau llmu Bedah

62

dr. Mario Pohan Silitonga Kep. Riau llmu Bedah

63

dr. Febri Susanto Jambi Patologi Klinik

64

dr. Erwin Wibowo Jambi Ilmu Bedah

65

dr. Ari Indra Kuswara Lampung llmu Penyakit Saraf

66

dr. Chatrina Andrayani Lampung Anestesiologi

67

dr. Dewi Sintawati Lampung llmu Penyakit Paru

68

dr. Tri Rahayu Lampung llmu Kesehatan THT-KL

69

dr. Wulandari Lampung llmu Kesehatan Anak

70

dr. Anna Dei Seyawan Banten Anestesiologi

71

dr. Mulyadi Banten llmu Kesehatan Anak

72

dr. Lendy Delyanto Banten Obstetri dan Ginekologi

73

dr. Dillar Gunalar Jawa Barat Patologi Klinik

74

dr. Anata Kem Nugrohowati Jawa Tengah Radiologi

75

dr. Indah Budi Susilowati Jawa Tengah Patologi Klinik

76

dr. Teguh Tri Wardana Jawa Tengah llmu Penyakit Dalam

77

dr. Susilo Bramugandono Jawa Tengah Ilmu Bedah

78

dr. Adeika Miata Rahayu Jawa Tengah llmu Kesehatan Jiwa

79

dr. Primasari Dian Indah L. Jawa Tengah llmu Kesehatan Anak

80

dr. HArtanto Dwi Nugroho Jawa Tengah llmu Penyakit Paru

81

dr. Alhaq Nafsi Setyawan Jawa Tengah Anestesiologi

Bagi nama calon tersebut di atas harap mendaftar di http://spmb.uns.ac.id/pendaftaran/ppds.html

Terima kasih.

No Comments

PENDAFTARAN PPDS FK UNS PERIODE I TAHUN 2014

Pendaftaran PPDS (Program Pendidikan Dokter Spesialis)  FK UNS dibuka tanggal 11-03-2014 sampai dengan  16-04-2014.
Untuk mendaftar calon peserta harus mengisi Formulir Pendaftaran Online Program Pendidikan Dokter Spesialis (PPDS)pada link berikut ini :

http://spmb.uns.ac.id/pendaftaran/ppds.html

Bagi peserta tubel Kementerian Kesehatan yang namanya tercantum dalam pengumuman Kementerian Kesehatan juga harus mendaftar secara online pada link tersebut di atas.

2 Comments

LEAFLET PENDAFTARAN PPDS PERIODE I TAHUN 2014

Leaflet pendaftaran PPDS  Periode I tahun 2014 dapat di download di bawah ini

(klik disini)

No Comments

Pengumuman Jadwal Pradik PPDS I 2014

Jadwal Pradik PPDS I 2014 dapat di download di bawah ini

(Klik Disini)

2 Comments

Pengumuman Hasil (Seleksi Tahap II) SPMB Program Pendidikan Dokter Spesialis (PPDS) UNS Gelombang II Tahun 2013

Pengumuman Hasil (Seleksi Tahap II) SPMB Program Pendidikan Dokter Spesialis (PPDS) UNS Gelombang II UNS Tahun 2013
Silahkan mendownload pengumuman berikut ini Download di sini

No Comments

Jadwal Seleksi PPDS Orthopaedi & Traumatologi

Berikut kami umumkan jadwal seleksi PPDS Orthopaedi dan Traumatologi Tahap 2 Periode II tahun 2013 :

NO
Hari, Tanggal
Kegiatan
Tempat
1.    
Selasa, 1 Oktober 2013
Jam 07.30 Wib
Psikotest (Khusus PPDS Orthopaedi)
PKLP UBAYA Surabaya
2.    
Jumat, 11 Oktober 2013
Jam 07.30 Wib
Test Tertulis
Sekretariat Orthopaedi
IGD Lantai 2
RSO Prof Dr R Soeharso Surakarta
3.    
Sabtu, 12 Oktober 2013
Jam 08.00 Wib
Test Wawancara
Sekretariat Orthopaedi
IGD Lantai 2
RSO Prof Dr R Soeharso Surakarta

Dresscode utk peserta Hem lengan panjang dan Berdasi,

Untuk informasi selanjutnya dimohon calon peserta menghubungi Ida Nawa (Sekretariat Bag Orthopaedi & Traumatologi – Telepon 081329690400)

 

No Comments

Daftar Peserta PPDS Tugas Belajar Kementerian Kesehatan RI Minat FK UNS

Berikut daftar nama peserta Tugas belajar Kementerian Kesehatan RI yang berkasnya sudah sampai di Fakultas Kedokteran UNS sampai dengan tanggal 19 September 2013, bila ada berkas kiriman yang datang akan kami tambahkan ke daftar berikut sesuai urutan abjad nama :

 

NO NAMA Program Studi PROVINSI KETERANGAN
1 dr. Abdillah Nur Pawening Sp.JP Jawa Tengah  
2 dr. Adhitia Putra Sp.B Jambi  
3 dr. Adi Cahya Kumara Sp.B Bengkulu  
4 dr. Agus Budi Sulistyo Sp.PK Jawa Tengah  
5 dr. Agus Ramadhan Sp.P Kalimantan Selatan  
6 dr. Andi Ashaq Sp.An Kalimantan Timur  
7 dr. Andi Fittrani Sp.B Banten  
8 dr. Anggra Hini Puspo Dewi Sp.PK Jawa Tengah  
9 dr. Annisa Rahmanova Susanto Sp.OG Jawa Tengah  
10 dr. Anton Pahrudin Sp.KJ Jawa Barat  
11 dr. Arantriwardhani Sp.PD Jawa Timur  
12 dr. Arbania Ikrami Sp.P Kalimantan Timur  
13 dr. Ari Pudji Prasetyo Sp.B Jawa Timur  
14 dr.ARIANYWIDIASTUTY Sp.P Jambi  
15 dr. Aris Sukandar Sp.A Jawa Tengah  
16 dr. Bahtiar Ahmad Sp. OG Papua Barat  
17 dr. Bebby Ardiansyah Asy-Syafarie Sp.An Kalimantan Selatan  
18 dr. Dede Sulaeman Sp.OG Nusa Tenggara Timur  
19 dr.DIANARISTINUGRAHENI Sp.A Jawa Tengah  
20 dr. Dinna Ryandani Sp.OG Jawa Barat  
21 dr. Eka darsina Sp.PK Sumatera Barat  
22 dr.ERVINARAHMIHAWA Sp. PK Jawa Tengah  
23 dr. ESAH SITI AISYAH ZEN ARIS Sp.KK Jawa Barat  
24 dr.FATMASELISRI Sp. THT Riau  
25 dr. Ferdynand Sp.B Papua  
26 dr. Fitri Yanti Sp.PD Kalimantan Barat  
27 dr. Frans Kausario Muslihan   . Sp.An Kepulauan Riau  
28 dr. Gomgom H. Sirait Sp.PD Kalimantan Tengah  
29 dr. Harsono Sp.PK Jawa Tengah  
30 dr. Henny Setyowati Sp.P Jawa Timur  
31 dr. Iceu Helmina Hurriawati Sp.A Jawa Tengah  
32 dr. Imelda Christina Sp.JP Jambi  
33 dr. Insan Sarami Artanoga Sp. KJ Nanggroe Aceh Darusse  
34 dr. Ismiyati Sp. PK Jawa Tengah  
35 dr. Ivan sangadji Sp.PD Maluku Utara  
36 dr. Khotimatun Hasanah Sp.A Jawa Tengah  
37 dr. Liem Knee Sen Alias H. L Sp.An Sulawesi Tengah  
38 Dr. M. Rasyidin Alamsyah Siregar Sp.OG Sumatera Utara  
39 dr. Makiyatul Munawwaroh Sp.PD Jawa Tengah  
40 dr. Maratus Sholihah Sp.P Kalimantan Timur  
41 dr. Moh Fiqri Qoidhafy Sp.PK Lampung  
42 dr. Much Agung Saputra Sp.An Jawa Tengah  
43 dr. Muh. Kamal Abdul Kaafi Sp.A Jawa Tengah  
44 dr. Musta'ina Sp.An Sulawesi Tengah  
45 dr. Ngestituti Pramusita Sp.THT Kepulauan Bangka Belit  
46 dr. Nining Sumiarti Sp.OG Jawa Barat  
47 dr. Novida Dwi Astuti Sp.PK Kepulauan Riau  
48 dr. Novitri Yulistiawati Sp.JP Lampung  
49 dr.NUGRAHAAFANDI Sp.An Jawa Tengah  
50 dr. Nur Aini Fatah Sp.OG Jawa Timur  
51 dr. Okto Prihermes Sp. THT Jawa Tengah  
52 dr. Primarani Sekar Kalpatari Sp.PD Pusat  
53 dr. Puji Utami Sp.THT Kalimantan Selatan  
54 dr. RAKHMAN WAHYUDI MULYO Sp.B Jawa Timur  
55 dr. Rennilia Nita Sp.A Bengkulu  
56 dr. Ria Agustine Sp. KJ Kepulauan Bangka Beliti   
57 dr. Ronald Edward Mauliate Tua N. Sp.OG Sumatera Utara  
58 dr. Sientiawati Tjahyono Sp.PK Jawa Timur  
59 dr. Sri Dewi Widayanti Sp.P Jawa Barat  
60 dr. Steven Budi Setiawan Sp.OG Jawa Tengah  
61 dr. Sunarti Sp.PD Jawa Timur  
62 dr. Supramestiningsih Sp.P Jawa Tengah  
63 dr. Suwondo Ariyanto Sp.JP Nusa Tenggara Barat  
64 dr. Tanti Arianti Sp.OG Lampung  
65 dr. Teguh Budi Santosa Sp.P Jawa Tengah  
66 dr. Tektona Graha Sanjaya Sp.P Jawa Tengah  
67 dr. Titien Fitria Sholihati Sp.A Lampung  
68 dr. Uray Yessika Bianthi Sugiat Asli Sp.A Kalimantan Barat  
69 dr. Usman Agus Prasetyo Sp.A Jawa Tengah  
70 dr. Wahyu Hananto Sp.An Papua Barat  
71 dr. Widiatmoko Budhi Darmo Sp.An Papua  
72 dr. Widya Ariani Sp.KJ Jawa Tengah  
73 dr. Yunita Andriani Sp.JP Sumatera Barat  
74 dr. Yunita Puspitasari Sp.A Nusa Tenggara Barat Di Terima Sampai Tgl.19 September 2013

 

Dapat Di download Klik Disini

 

 

2 Comments

Jadwal Seleksi PPDS FK UNS Tahap 2 Periode II Tahun 2013

Berikut kami sampaikan jadwal seleksi PPDS FK UNS tahap II tanggal 7– 23 Mei 2013 (download).

 

JADUAL SELEKSI PPDS FAKULTAS KEDOKTERAN UNS – RSUD DR MOEWARDI

PERIODE II TAHUN 2013 TANGGAL 7 – 23 OKTOBER 2013


HARI  / TANGGAL

PESERTA

MATERI UJIAN

TEMPAT

Senin,

7 Oktober 2013

Jam  09.00 – selesai

Kelompok  1

(Nomor  1 – 49)

Lihat lampiran

Tes Wawancara dengan Dekanat

Ruang Sidang 3

Fakultas Kedokteran UNS

 

 

 

 

Senin,

7 Oktober 2013

Jam  07.00 – selesai

Kelompok  2

(Nomor  50 – 98) lihat lampiran

MCU

Ruang MCU Gedung Aster Lantai II RS Dr Moewardi 

(Bagi peserta MCU diharapkan puasa 8 jam sebelumnya)

Tes Wawancara dengan Direksi

Ruang Direktur RSDM / yang ditunjuk

CP:  Nik Rahmawati  à 02717057507

 

 

 

 

Selasa,

8 Oktober 2013

Jam 09.00 – selesai

Kelompok  2

(Nomor  50 – 98)

Tes Wawancara dengan Dekanat

Ruang Sidang 3

Fakultas Kedokteran UNS

 

 

 

 

Selasa,

8 Oktober 2013

Jam 07.00 – selesai

Kelompok  1

(Nomor  1 – 49)

Lihat lampiran

MCU

Ruang MCU Gedung Aster Lantai II RS Dr Moewardi 

(Bagi peserta MCU diharapkan puasa 8 jam sebelumnya)

Tes Wawancara dengan Direksi

Ruang Direktur RSDM / yang ditunjuk

CP:  Nik Rahmawati  à 02717057507

 

 

 

 

Rabu,

9 Oktober  2013

Jam 09.00 – selesai

Kelompok  3

(Nomor  99  - 146) Lihat lampiran

Tes Wawancara dengan Dekanat

Ruang Sidang 3

Fakultas Kedokteran UNS

 

 

 

 

Rabu,

9 Oktober 2013

Jam 07.00 – selesai

Kelompok  4

(Nomor  147 – 194)

Lihat lampiran

MCU

Ruang MCU Gedung Aster Lantai II RS Dr Moewardi 

(Bagi peserta MCU diharapkan puasa 8 jam sebelumnya)

Tes Wawancara dengan Direksi

Ruang Direktur RSDM / yang ditunjuk

CP:  Nik Rahmawati  à 02717057507

 

 

 

 

Kamis,

10 Oktober 2013

Jam 09.00 – selesai

Kelompok  4

(Nomor  147 – 194)

Lihat lampiran

Tes Wawancara dengan Dekanat

Ruang Sidang 3

Fakultas Kedokteran UNS

 

 

 

 

Kamis,

10 Oktober 2013

Jam 07.00 – selesai

Kelompok  3

(Nomor  99  - 146) Lihat lampiran

MCU

Ruang MCU Gedung Aster Lantai II RS Dr Moewardi 

(Bagi peserta MCU diharapkan puasa 8 jam sebelumnya)

Tes Wawancara dengan Direksi

Ruang Direktur RSDM / yang ditunjuk

CP:  Nik Rahmawati  à 02717057507

 

 

 

 

Sabtu, 19 Oktober 2013

Jam 08.00 – selesai

Semua peserta Tes

Psikotes

Auditorium UNS

 

 

 

 

Jumat – Rabu

11 – 23 Oktober 2013

Jam 08.00 – selesai

(kecuali tgl.

19 Oktober 2013)

Semua peserta Tes sesuai dengan prodi yang diminati

Tes Bagian

Bagian / prodi sesuai dengan peminatan.

Informasi :

1.     PPDS  Obsgin à Lestari            08164273998

2.     PPDS Bedah àLia                     08156717500

3.     PPDS Psikiatri à Sifa                085647236463

4.     PPDS Orthopaedi à Ida            081329690400

5.     PPDS Pulmonologi àWaluyo     08157671008

6.     PPDS I.K. Anak àDyah              08121511330

7.     PPDS I.K. THT-KL àBeni           08562533782

8.     PPDS Anestesi  à  Wawan                      085642262558

9.     PPDS I.P. Dalam àEsi              081329647014

10. PPDS Patologi Klinik à Ajeng   085727127685

11. PPDS Kardiologi à Anggar       081229769949

12. PPDS I.P Saraf à Wiwik              081567825157

13. PPDS Kulit & Kelamin à Budi      081390026368

 

 

 

 

(waktu menyusul)

Jam 08.00 – selesai

Peserta Orthopaedi

Tes wawancara dengan Direktur RSOP

R. Direktur RSOP Dr. Soeharso Surakarta (Pabelan)

 

KELOMPOK 1


No

no_test

nama

pilihan

1

22001

ALIV HANIE WULAN

IK Anak

2

22002

MUHAMMAD AKBAR

IK THT – KL

3

22004

RINI HASTUTI

IK Kulit & Kelamin

4

22007

ANINDITYA DWI M.

IK Anak

5

22008

P. MOSAD MALILUAN

Orthopaedi

6

22009

ANGGI SORAYA

IP Saraf

7

22010

APRILIAN C.A.S.S.

IK Anak

8

22011

NI PUTU LIA DIANITA

IK Kulit & Kelamin

9

22012

R BAGAS WIDHIARSO

Orthopaedi

10

22013

ARI PUDJI PRASETYO

Bedah

11

22014

DR. RISKY IRAWAN P.P

Pulmonologi

12

22015

JOHAN NAFIS RADEN

Obsgin

13

22016

OVA RACHMAWATI

IP Dalam

14

22017

IRFAN DZAKIR NUGROHO

IK Anak

15

22018

FEBRY DWI INDRAWATI

IK Anak

16

22019

KURNIAWAN SINAGA

Pulmonologi

17

22020

MARTHA RATNAWATI

Pulmonologi

18

22021

MEIRIA SARI KUSUMA P

Patologi Klinik

19

22024

REZY SESAREZA

IP Saraf

20

22025

ANNA DEI SETYAWAN

Obsgin

21

22026

HERENDRA MEDIRHIZA H

Bedah

22

22027

ARIEF INDRA PERDANA

Orthopaedi

23

22028

ADE JOHN NURSALIM

IK THT – KL

24

22029

WINULANG S NUGROHO

Anesthesiologi

25

22030

PRADIPTO UTOMO

Obsgin

26

22034

DIAN ARINI

IK Anak

27

22036

NAVIS NALAPRAYA

IK Kulit & Kelamin

28

22037

DENNIS OSTA

Anesthesiologi

29

22038

CHRISTOPHER KUSUMO

IK Kulit & Kelamin

30

22039

AKHMAD JALALUDINSYAH

Kardiologi & KV

31

22041

YESSIKA DIYAN KORINA

Pulmonologi

32

22042

PATONI

Pulmonologi

33

22043

TRI SUNU AGUNG N

Kardiologi & KV

34

22044

WAHYUDIN

Bedah

35

22045

DR IMMACULATA A.W

IP Saraf

36

22047

ETTY CHRISTINA BABOE

Psikiatri

37

22049

NUR ENDAH TUNGGUL J

IP Saraf

38

22050

HESTI DWI LISTYORINI

IK Kulit & Kelamin

39

22051

FS SRIDADI AGUS M

Anesthesiologi

40

22052

M. FAHRI FIRDAUS

Orthopaedi

41

22053

ICEU HELMINA H, DR

IK Anak

42

22054

PRIMARANI SEKAR K

IP Dalam

43

22055

WAHYU TAUHID NUR RIZ

Pulmonologi

44

22057

ARIEF TURWADI

Kardiologi & KV

45

22058

ABIRONGGO AMORO ADJI

Obsgin

46

22060

TEKTONA GRAHA SANJAY

Pulmonologi

47

22061

ISMIYATI

Patologi Klinik

48

22063

RUTI PUSPITA SARI

IK Kulit & Kelamin

49

22065

ANGGITA T. YURISWORO

Orthopaedi

 

KELOMPOK 2


No

no_test

nama

pilihan

50

22067

BAYU PRABOWO

IK Anak

51

22068

M. YANDI NOOR JAYA

IK THT – KL

52

22070

CHRISHADI RACHMAWAN

IK THT – KL

53

22071

ALFI LUTHFIANI

IK Kulit & Kelamin

54

22072

ARIEF NUR RACHMANTO

IK Anak

55

22073

RATIH VITHA ATIKA

Obsgin

56

22074

AULIA RUSYDA

IK Anak

57

22075

NESSYA FADILLAH HRP

IK Kulit & Kelamin

58

22077

VICKY STEVANUS

IK Kulit & Kelamin

59

22079

ANTHONY M VERES

Orthopaedi

60

22080

ARIEF RACHMAN SETIAW

Anesthesiologi

61

22081

TRUEDIEU

IK Anak

62

22082

AHMAD BUKHOERI

Obsgin

63

22083

DIANA

IK Anak

64

22086

LYLA FTRANIA PRIMADA

Pulmonologi

65

22087

NUR ARIF WIBOWO

IK Anak

66

22088

LINI ASTETRI

Obsgin

67

22089

ADI SURYA DHARMA

Orthopaedi

68

22090

FARIS WAHYU NUGROHO

Kardiologi & KV

69

22092

M. NILAHAKSAMI S.

IP Saraf

70

22095

DANU LESTARIYANTO

Obsgin

71

22096

FRENKY HARDIYANTO HS

Pulmonologi

72

22100

SACHARISSA ARDELIA L

IK Anak

73

22101

PENDY HANDOKO

Kardiologi & KV

74

22102

M. IKHSAN RISWANDA

Obsgin

75

22104

INU HARYO HARIMURTI

IK Anak

76

22105

HENDRA EKA PRASETYA

IK THT – KL

77

22107

R.E. SHOFI LOFTYANI

Obsgin

78

22108

DUDIN FAHRUDIN

Bedah

79

22109

AMELIA HARYANTO

IK Kulit & Kelamin

80

22110

RENDY YOGA ARDIAN

Pulmonologi

81

22113

RISKI WIBOWO

Anesthesiologi

82

22114

AZIS AIMADUDDIN AI

Bedah

83

22116

KHALIDA RIEKA SULAIK

IK Kulit & Kelamin

84

22117

NURSOFIANTY

IK Anak

85

22119

SUROYAH AMIN

IK Kulit & Kelamin

86

22120

FRANS KAUSARIO M

Anesthesiologi

87

22121

ROY INDRO LAKSONO

IP Dalam

88

22122

ANCELLA SOENARDI S

IK Kulit & Kelamin

89

22123

NUR RUWAIDA ISNAINI

Obsgin

90

22124

REIDY BAYU NUGROHO

Orthopaedi

91

22125

ASTUTI SETYAWATI

Pulmonologi

92

22126

JOHANNES. A. KEMIT

Bedah

93

22127

PRIMA HILDA

IK Kulit & Kelamin

94

22129

DYAH AYU WULANDARI

Obsgin

95

22131

AMALIA YULIASARI

IK Anak

96

22132

KINANTI NARULITA D

Anesthesiologi

97

22133

RETNO WIDYASTUTI

IP Dalam

98

22134

DR. ARIA WINDY M

Anesthesiologi

 

KELOMPOK 3


No

no_test

nama

pilihan

99

22135

WIDYA DESTINY S

IK Kulit & Kelamin

100

22136

SRI ESA ILONA

IK Kulit & Kelamin

101

22137

RUDY SANTOSO

Patologi Klinik

102

22138

YUSUF ADI GUNAWAN

IP Dalam

103

22140

R.AA KOESOEMA WIJAYA

Kardiologi & KV

104

22141

MARIO POHAN S

Bedah

105

22142

DR. PUTRI SEPTIANI

Kardiologi & KV

106

22143

HABIB FATHONI

Patologi Klinik

107

22145

ELRIDHA AINUN SARI

IK Anak

108

22147

SRI WAHYUNI

Psikiatri

109

22149

DR TRI WAHONO

Obsgin

110

22151

SATRIA MAULANA EKA H

Pulmonologi

111

22153

PARAMITA DYAH L

Orthopaedi

112

22154

AULIA RAHMAN

IK Kulit & Kelamin

113

22156

ANTARY DESVI DANIA

IP Dalam

114

22157

CH. BUDHI BASKARA W.

IP Dalam

115

22158

SITI RACHMA FATIMAH

IK THT – KL

116

22160

ARUM WERDI RATRI

Obsgin

117

22161

INGGRID LOVITA

IK Kulit & Kelamin

118

22162

ARDI PUTRANTO ARI S

IP Saraf

119

22164

DR RONALD EDWARD MAU

Obsgin

120

22166

AJENG DESTARA W

Obsgin

121

22167

DEWI INDAH P

IP Saraf

122

22168

FREDDY HERNAWAN

Obsgin

123

22169

SISWANTO,DR

Pulmonologi

124

22171

MIA FATMAWATI

IK Anak

125

22172

RIZKY OCTORA

Pulmonologi

126

22173

DELTATANIA INDIRA

IK Kulit & Kelamin

127

22176

INET FYNDIANNE M.

Obsgin

128

22177

ASTRI KURNIATI M

Kardiologi & KV

129

22179

TEDDY MARZUKI HERMAN

IK Kulit & Kelamin

130

22180

DR. ABDILLAH

IP Saraf

131

22181

INDRA CHUANDY

Anesthesiologi

132

22182

IVAN SANGADJI

IP Dalam

133

22183

ANDITA ROHMAT

Pulmonologi

134

22184

E. WINNY FRIDA

Pulmonologi

135

22185

SWANDITO WICAKSONO

Kardiologi & KV

136

22186

WILDAN ARISMUNANDAR

Obsgin

137

22188

UTTIE N.F. SOERATMAN

IK Kulit & Kelamin

138

22189

RITA ANGGRAENI P

IK THT – KL

139

22190

FERRY WARDHANA

Pulmonologi

140

22191

FIDYA MAYASTRI ASWAD

Kardiologi & KV

141

22192

TOMY AGUSTINUS S

IP Dalam

142

22193

KEN ANDRINA ANINDITA

IK Kulit & Kelamin

143

22194

SULISTIYO

IP Saraf

144

22195

MAKIYATUL MUNAWAROH

IP Dalam

145

22196

MEGA YUDISTIRA

Pulmonologi

146

22198

DENNY .Y.

Pulmonologi

 

KELOMPOK 4


No

no_test

nama

pilihan

147

22199

IS IKHSAN HATAUL

Bedah

148

22200

DR. HAMKA

Bedah

149

22202

ARIS CAHYONO

IK Kulit & Kelamin

150

22203

SULISTYANI

IP Saraf

151

22204

HARSONO

Patologi Klinik

152

22205

FONDA R P SILALAHI

Orthopaedi

153

22206

DIAN ARIANI W

Patologi Klinik

154

22207

KUNDI ARDIYAN

Anesthesiologi

155

22208

CECEP ANWAR HIDAYAT

Anesthesiologi

156

22209

RATIH MEIREVA S

IK Anak

157

22210

MUH. DINUL FAZMAR F

Kardiologi & KV

158

22211

KURNIAWAN PRIHUTOMO

Patologi Klinik

159

22214

NINING SUMIARTI

IK Kulit & Kelamin

160

22215

AHMAD NURDIANSYAH

IP Dalam

161

22216

MOHAMMAD ISA Y.

IP Dalam

162

22217

MUTIARA UTAMI

IK Kulit & Kelamin

163

22219

HERWEN

Orthopaedi

164

22222

NIKEN AGUSTINAH

IK Anak

165

22223

TRIANDANA BUDI W

Bedah

166

22226

WAHYU HANANTO

Anesthesiologi

167

22227

PRIBADI MULIA S

Pulmonologi

168

22228

YULIA ANGGRAINI

Patologi Klinik

169

22230

ARYO PRADITYOUTOMO

Obsgin

170

22232

SOFIAN WIDI KASTANTO

Anesthesiologi

171

22233

ADHITA SURYAWATI

IK Kulit & Kelamin

172

22234

BOBBY KENNEDY

IP Dalam

173

22238

GANDA ANANG SEFRI AR

Patologi Klinik

174

22239

ARI DEWI NUGRAHANTI

IK Anak

175

22240

YUMITA AZATIN AMALIA

Patologi Klinik

176

22241

AKHMAD HARUN N. S

IK Anak

177

22242

BUDI HARTONO

Anesthesiologi

178

22243

FINDI SYAMSU ARIBOWO

Orthopaedi

179

22244

DYAN FAKHRI W.S

Obsgin

180

22245

HEPPY ROOSARINA R.D

IK Anak

181

22246

FADLIA P. SUYUTHI

Obsgin

182

22247

SITI UNTARI SUBEKTI

Kardiologi & KV

183

22248

IVA IRAMA TULIS

Obsgin

184

22249

ALIP SUDARMONO

Obsgin

185

22252

DHARMEIN R AGUNG

Obsgin

186

22254

IMROATUL ULYA

IK Kulit & Kelamin

187

22255

NURUL HUDA SRI HANDA

Anesthesiologi

188

22259

MASHUDIN ROMLI

Obsgin

189

22260

DR. ERY DONI WAHYUDI

Orthopaedi

190

22262

HERU SETIYAWAN

IK Anak

191

22265

WILASARI NOVANTINA

IK Kulit & Kelamin

192

22266

RAKHMAN WAHYUDI MULY

Bedah

193

22268

FEBRI ARIANTO BAYU

Anesthesiologi

194

22269

DR.FITRI DONA N

Psikiatri

 

No Comments

Pengumuman PPDS Gelombang II tahun 2013

Pengumuman Hasil (Seleksi Tahap I) SPMB Program Pendidikan Dokter Spesialis (PPDS) UNS Gelombang II UNS Tahun 2013

Silahkan mendownload pengumuman berikut ini Download di sini

Pembayaran seleksi tahap II dapat dilakukan pada tanggal 15-20 September 2013 dengan menggunakan nomor peserta yang baru seperti tercantum dalam pengumuman.

Ujian tahap II akan dilaksanakan pada tanggal 7-23 Oktober 2013.

No Comments

Pindah Tempat Ujian PPDS

28-08-2013 , 08:57:04
Pindah Tempat Ujian PPDS

Diberitahukan kepada Peserta PPDS UNS Periode II Tahun 2013, Bahwa Tempat Ujian Tulis yang dilaksanakan Senin, 2 September 2013 sedianya bertempat di Gedung Auditorium UNS dipindah ke Gedung Baru Pascasarjana UNS, Lantai 6.

Terima Kasih (Sekretariat SPMB)

No Comments