Jadwal Seleksi PPDS FK UNS Tahap 2 Periode 2 Tahun 2014

Berikut kami sampaikan jadwal seleksi PPDS FK UNS tahap II tanggal 12 – 24 Mei 2013 (download)

JADUAL SELEKSI PPDS FAKULTAS KEDOKTERAN UNS – RSUD DR MOEWARDI

PERIODE II TAHUN 2014 TANGGAL 27 SEPTEMBER – 11 OKTOBER 2014

HARI
/ TANGGAL

PESERTA

MATERI
UJIAN

TEMPAT

Sabtu,

27 September 2014

Semua
peserta Tes

Psikotes

Jam 07.30
- selesai

Aula
Gedung Baru Pascasarjana lantai 6

Senin,

29 September 2014

Kelompok 1

(Nomor 1 – 43)

Lihat lampiran

Tes Wawancara
dengan Dekanat

Jam: 09.00 – selesai

Ruang Sidang 3

Fakultas
Kedokteran UNS

Senin,

29 September 2014

Kelompok 2

(Nomor 44 – 86)
lihat lampiran

MCU

Jam: 07.00 – 09.00

Ruang
MCU Gedung Aster Lantai II RS Dr Moewardi

(Bagi
peserta MCU diharapkan puasa 8 jam sebelumnya
)

Tes Wawancara
dengan Direksi

Jam: 09.00 – selesai

Ruang
Direktur RSDM / yang ditunjuk
(jam
09.00-selesai)

CP:
Nik Rahmawati
> 02717057507

Selasa,

30 September 2014

Kelompok 2

(Nomor 44 – 86)
lihat lampiran

Tes Wawancara
dengan Dekanat

Jam: 09.00 – selesai

Ruang
Sidang 3

Fakultas
Kedokteran UNS

Selasa,

30 September 2014

Kelompok 1

(Nomor 1 – 43)

Lihat lampiran

MCU

Jam: 07.00 -
09.00

Ruang
MCU Gedung Aster Lantai II RS Dr. Moewardi

(Bagi peserta MCU diharapkan puasa 8 jam sebelumnya)

Tes Wawancara
dengan Direksi

Jam: 09.00 – selesai

Ruang
Direktur RSDM / yang ditunjuk

CP:
Nik Rahmawati
> 02717057507

Rabu,

1 Oktober 2014

Kelompok 3

(Nomor 87 – 129)
Lihat lampiran

Tes Wawancara
dengan Dekanat

Jam: 09.00 – selesai

Ruang
Sidang 3

Fakultas
Kedokteran UNS

Rabu,

1 Oktober 2014

Kelompok 4

(Nomor 130 – 171)

Lihat lampiran

MCU

Jam: 07.00 -
09.00

Ruang
MCU Gedung Aster Lantai II RS Dr Moewardi

(Bagi
peserta MCU diharapkan puasa 8 jam sebelumnya
)

Tes Wawancara
dengan Direksi

Jam: 09.00 – selesai

Ruang
Direktur RSDM / yang ditunjuk

CP:
Nik Rahmawati
> 02717057507

Kamis,

2 Oktober 2014

Kelompok 4

(Nomor 130 – 171)

Lihat lampiran

Tes Wawancara
dengan Dekanat

Jam: 09.00 – selesai

Ruang
Sidang 3

Fakultas
Kedokteran UNS

Kamis,

2 Oktober 2014

Kelompok 3

(Nomor 87 – 129)
Lihat lampiran

MCU

Jam: 07.00 – 09.00

Ruang
MCU Gedung Aster Lantai II RS Dr Moewardi

(Bagi
peserta MCU diharapkan puasa 8 jam sebelumnya
)

Tes Wawancara
dengan Direksi

Jam: 09.00 – selesai

Ruang
Direktur RSDM / yang ditunjuk

CP:
Nik Rahmawati
à 02717057507

Jumat – Sabtu

3
11 Oktober 2014

Semua
peserta Tes sesuai dengan prodi yang diminati

Tes Bagian

 

Bagian
/ prodi sesuai dengan peminatan.

Informasi
:

1.PPDS
Obsgin
> Lestari 08164273998

2.PPDS
Bedah
>Lia 08156717500

3.PPDS
Psikiatri
> Sifa 085647236463

4.PPDS
Orthopaedi
> Sholikin 081226117888

PPDS
Orthopaedi >
Ida 081329690400

5.PPDS
Pulmonologi
> Waluyo 08157671008

6.PPDS
I.K. Anak
> Dyah 08121511330

7.PPDS
I.K. THT-KL
> Beni 08562533782

8.PPDS
Anestesi
> Wawan 085642262558

9.PPDS
I.P. Dalam >
Esi 081329647014

10.PPDS
Patologi Klinik
> Ajeng 085727127685

11.PPDS
Kardiologi >
Anggar 081229769949

12.PPDS
I.P Saraf
> Wiwik 081392398069

13.PPDS
Kulit & Kelamin
> Budi 08112555276

(waktu menyusul)

Jam 08.00 – selesai

Peserta
Orthopaedi

Tes wawancara
dengan Direktur RSOP

R. Direktur RSOP
Dr. Soeharso Surakarta (Pabelan)

DAFTAR PESERTA UJIAN TES SELEKSI
TAHAP II PERIODE
II TAHUN 2014

KELOMPOK 1

NO

NO TES

NAMA

PRODI

1

22001

KURNIAWAN SINAGA

Pulmonologi & I.K. Respirasi

2

22002

TAUFAN WISESA

I.P. Saraf

3

22003

MARGARETHA

Psikiatri

4

22004

TATAG NURHIDAYAT

I.K. Anak

5

22005

YOHAN PAMUJI MARBUN

Obstetri dan Ginekologi

6

22006

MARCELLA TRIXIE K.N.

I.K. Kulit & Kelamin

7

22007

ALVINIA HAYULANI

Psikiatri

8

22008

RICKY GUSTIAN HALIM

I.K. Anak

9

22009

JENNIFER SETIAWAN

I.K. Kulit & Kelamin

10

22012

NOR HASANAH

Patologi Klinik

11

22013

AZHAR KURNIAWAN

Anesthesiologi & Reanimasi

12

22014

IRFAN SUKENDAR

Anesthesiologi & Reanimasi

13

22015

DHINI WULANDARI

Kardiologi & KV

14

22017

ARIF SETYAWAN

Pulmonologi & I.K. Respirasi

15

22018

ANNA DEI SETYAWAN

Bedah

16

22019

RIZKA DEWI PARAMITHA

I.K. Anak

17

22020

ANGGRAINI RESPATI S

I.P. Saraf

18

22021

DESIKALIANA

Psikiatri

19

22022

BAYU SAKTI JIWANDONO

Orthopaedi & Traumatologi

20

22024

STEPHANIE NATHANIA

I.K. Kulit & Kelamin

21

22026

CHRISTINE SAPUTRO

I.K. Anak

22

22027

ANDRIAN

Anesthesiologi & Reanimasi

23

22031

DELFIA RAHMAT GOZALI

I.K. Anak

24

22032

FARAH M S HARMANI

Kardiologi & KV

25

22033

RIA ALIVIYANA

Psikiatri

26

22034

TRI DINI LESTARI

I.K. Anak

27

22036

WULAN WYDIASTUTI

Patologi Klinik

28

22037

NOFERI KUSNADI

Obstetri dan Ginekologi

29

22040

NAVIDYA ADE RIANY

I.K. Kulit & Kelamin

30

22042

SH. GEOVALDY

Anesthesiologi & Reanimasi

31

22044

NORA ISMI AFRIANI

Kardiologi & KV

32

22045

LILIK INDRAYATI

I.K. Anak

33

22046

AMRAN

Pulmonologi & I.K. Respirasi

34

22052

ASTRID ARSIANTI

Pulmonologi & I.K. Respirasi

35

22053

ANGGANA RAFIKA P

I.K. Kulit & Kelamin

36

22054

PRILA DWI W

I.K. Anak

37

22056

DR FERRY ARROCHMAN

I.K. Kulit & Kelamin

38

22057

HESTI NILA MAYASARI

Pulmonologi & I.K. Respirasi

39

22059

INDRA BUDI PERKASA

Kardiologi & KV

40

22061

YABNI ARISTIANTI

Obstetri dan Ginekologi

41

22062

DR. DIAN ARISTI. N

I.K. Anak

42

22063

IRENE DJUARDI

I.K. Kulit & Kelamin

43

22064

DIAN PRASETYAWATII

I.P. Dalam

DAFTAR PESERTA UJIAN TES SELEKSI
TAHAP II PERIODE
II TAHUN 2014

KELOMPOK 2

NO

NO TES

NAMA

PRODI

44

22065

SULISTYA N

I.K. Kulit & Kelamin

45

22067

HENDRO BAKTI WIBOWO

Anesthesiologi & Reanimasi

46

22068

LILISIANAWATI

I.K. Anak

47

22069

HARY PURWONO

Psikiatri

48

22070

I NYOMAN ANTON P

Obstetri dan Ginekologi

49

22071

DHANY HANURDOYO

I.P. Dalam

50

22072

DENDY ZULFIKAR

I.K. Kulit & Kelamin

51

22073

ARDI PUTRANTO

Patologi Klinik

52

22074

RISYAL YUDIANA

I.K. THT – KL

53

22075

RIA NOVITASARI

I.K. Kulit & Kelamin

54

22076

ARASY NANDA

Psikiatri

55

22077

MEILMAN DALITAN

Kardiologi & KV

56

22079

DEDE IBRAHIM

Psikiatri

57

22080

INDARTO SIGIT

Pulmonologi & I.K. Respirasi

58

22081

TRI PUJI ASTUTI

Pulmonologi & I.K. Respirasi

59

22082

M. RUDIANNOR

Pulmonologi & I.K. Respirasi

60

22086

BANGUN FITTER STEVIE

Obstetri dan Ginekologi

61

22088

FERDYNAND

Bedah

62

22089

ANDI RIZKI CAPRIANUS

Anesthesiologi & Reanimasi

63

22090

ERVINA ARTA J.H.

I.P. Saraf

64

22091

RM RIDHO HERTANSA

Kardiologi & KV

65

22092

SUSANTI ROSMALA DEWI

I.K. Kulit & Kelamin

66

22093

DR. ANDRYADI WIJAYA

Anesthesiologi & Reanimasi

67

22095

ROBBY KURNIAWAN

I.P. Dalam

68

22096

MUFIDATULLAILY

I.K. Kulit & Kelamin

69

22097

CHRIE HEPARRIA UMAR

I.K. THT – KL

70

22099

ONDO RENAISAN SITORU

Bedah

71

22100

MAYA DAMAYANTI

Kardiologi & KV

72

22102

SATRIYO FAJAR W

Obstetri dan Ginekologi

73

22103

JATU AVIANI

Pulmonologi & I.K. Respirasi

74

22105

DANIS WORO KUNCORO A

Obstetri dan Ginekologi

75

22108

JOHANES R M MARPAUNG

Bedah

76

22110

DHANI INDARTO

I.K. THT – KL

77

22113

RIZKY TANZIL

Obstetri dan Ginekologi

78

22114

LIA DWI LESTARI

I.K. Kulit & Kelamin

79

22116

ADHITYA INDRA PRADHA

Orthopaedi & Traumatologi

80

22118

ASIH SASAMI JATI LSP

I.P. Dalam

81

22119

BHAKTI SURYA LESMANA

Anesthesiologi & Reanimasi

82

22121

M. FIRDINAN DEKAWAN

Obstetri dan Ginekologi

83

22123

SUFRIATI

Psikiatri

84

22124

SAVERO IMAN HARI S

Orthopaedi & Traumatologi

85

22125

RIZA MAHENDRA KUSUMO

Bedah

86

22126

HENDRATA SULISTYO

Obstetri dan Ginekologi

DAFTAR PESERTA UJIAN TES SELEKSI
TAHAP II PERIODE
II TAHUN 2014

KELOMPOK 3

NO

NO TES

NAMA

PRODI

87

22127

ANDANG PRATIKTA K

Orthopaedi & Traumatologi

88

22128

BAHTIAR MAHDI CAHYA

I.P. Saraf

89

22129

FITRIA KUSUMAWARDANI

I.P. Dalam

90

22131

ANINDITA HIMAWAN, DR

I.P. Dalam

91

22132

NUGRAHA HERYADI

Anesthesiologi & Reanimasi

92

22133

SENO AJI SAPUTRO

I.P. Saraf

93

22136

RACHMANDHIKA D

I.K. Anak

94

22138

LINDA SOEBROTO

I.P. Dalam

95

22140

MARIA ERIKA P

I.P. Dalam

96

22142

DESIYANI DIAH SUSANT

I.P. Dalam

97

22144

INDRADI PRAMUDYA

Bedah

98

22145

ANINDITA WULANDARI

I.K. Anak

99

22146

HANNA ULIEN KABAN

I.P. Saraf

100

22147

KEN ANDRINA ANINDITA

I.K. THT – KL

101

22148

DEWI VIRONICA

I.K. Kulit & Kelamin

102

22150

AKHMAD DIKHYAK F

Orthopaedi & Traumatologi

103

22151

RUTH DANINDIYA

I.K. Kulit & Kelamin

104

22153

LUCKY TAUFIKA YUHEDI

I.P. Saraf

105

22155

SWANITA WOYKA

Anesthesiologi & Reanimasi

106

22156

GANDA IRMA MELATI

I.K. Anak

107

22157

TERRY SOEBHI

Bedah

108

22158

SULISTIYO

Patologi Klinik

109

22159

WILDAN FERDIAN

Pulmonologi & I.K. Respirasi

110

22160

FAJAR TRIWIBAWA

Bedah

111

22161

FITRI ANJAR NEGARA

I.K. Kulit & Kelamin

112

22162

AMALIA YULIASARI

Obstetri dan Ginekologi

113

22163

TEGO SULISTYONO

Kardiologi & KV

114

22164

SABAR WIDODO

I.K. THT – KL

115

22165

DEDIK SUPRIYANTO

Obstetri dan Ginekologi

116

22166

NOREVIA EULERYN

Psikiatri

117

22167

INDRA WIJI SARI DEWI

I.K. Kulit & Kelamin

118

22168

ERVIANTI ABAS

Patologi Klinik

119

22170

AYU RAHMADHANI YANTI

I.P. Saraf

120

22174

DAVID ANGGARA PUTRA

I.K. Anak

121

22176

YESSIKA DIYAN KORINA

I.K. Kulit & Kelamin

122

22178

NURRACHMA YULIASRI

Anesthesiologi & Reanimasi

123

22180

MARTIN SAPUTRO WARDO

Bedah

124

22181

LESUS HARIO BHAROTO

Bedah

125

22182

DIAN UTAMI W

Pulmonologi & I.K. Respirasi

126

22184

VICKY STEVANUS

I.K. Kulit & Kelamin

127

22185

YOSEF ANGGORO DIBYO

Kardiologi & KV

128

22186

DEBY

I.K. THT – KL

129

22187

HENNY TANNADY TAN

I.P. Dalam

DAFTAR PESERTA UJIAN TES SELEKSI
TAHAP II PERIODE
II TAHUN 2014

KELOMPOK 4

NO

NO TES

NAMA

PRODI

130

22188

DESCHAIRUL

Pulmonologi & I.K. Respirasi

131

22189

RYAN IBRAHIM

I.P. Saraf

132

22190

ADIL

I.P. Dalam

133

22192

TAUFIQ NUR HARIADI

I.P. Dalam

134

22193

RICKY DWI NUR TYASTO

Anesthesiologi & Reanimasi

135

22194

CEMPAKA K

I.K. Anak

136

22195

INGE PRAMARATU

Anesthesiologi & Reanimasi

137

22198

NINING SUMIARTI

Obstetri dan Ginekologi

138

22199

OGI ANDRIANTO

Bedah

139

22200

ARISTIYAN LUTHFI

I.K. THT – KL

140

22201

ICEU HELMINA H

I.K. Anak

141

22202

NUR SANTI

Pulmonologi & I.K. Respirasi

142

22205

DR. VITA OVARIA

Pulmonologi & I.K. Respirasi

143

22206

IRWAN WIBOWO

Anesthesiologi & Reanimasi

144

22207

UMAR KHARISMA ISLAMI

Orthopaedi & Traumatologi

145

22208

RORO FLAVIANA BAYU A

I.K. THT – KL

146

22210

FAISAL AFIF

Obstetri dan Ginekologi

147

22212

THOMAS YAN BANGUN

Anesthesiologi & Reanimasi

148

22214

YANI KURNIAWAN

I.P. Dalam

149

22216

RUDI HARTONO SINAGA

Anesthesiologi & Reanimasi

150

22224

IMAM SYAFI’I

I.K. Anak

151

22225

IMA KHAIRUNNISA

I.P. Dalam

152

22226

RADEN ANDREW N

I.P. Saraf

153

22227

JHON PERRY BUNGARAN

Patologi Klinik

154

22228

OTNIEL WENDY WAHONO

Patologi Klinik

155

22230

HERWEN

Bedah

156

22232

BAYU FASI BERMANI

Anesthesiologi & Reanimasi

157

22233

DANIEL TRISTO

Bedah

158

22234

REZA FIRMANSAH

Bedah

159

22235

RACHMI DESRIYANI

I.K. Kulit & Kelamin

160

22239

MARTHIN PANGGABEAN

Bedah

161

22240

EDWIN MAULANA ARIEF

Pulmonologi & I.K. Respirasi

162

22244

ANCE IMELDA BETAUBUN

I.K. Kulit & Kelamin

163

22245

MUHAMMAD IMANUDDIN N

I.P. Dalam

164

22246

ILHAM BASJAR

I.P. Dalam

165

22247

EUNIKE AMELINA L

Kardiologi & KV

166

22248

R ALIEF RADHIANTO

Bedah

167

22249

GOTTFRIEDA PATIENCIA

Obstetri dan Ginekologi

168

22250

BRIGITA IKA ROSDIANA

I.K. Kulit & Kelamin

169

22253

IMANUEL S.AUPARAY

Obstetri dan Ginekologi

170

22254

M RILWANU RAFSANJANI

I.P. Dalam

171

22255

ANDRI SUHARTONO

Orthopaedi & Traumatologi

 

 

No Comments

Jadwal Seleksi PPDS FK UNS Tahap 2 Periode I Tahun 2014

Berikut kami sampaikan jadwal seleksi PPDS FK UNS tahap II tanggal 12 – 24 Mei 2013 (download)

Read the rest of this entry »

No Comments

Pengumuman Hasil (Seleksi Tahap I) SPMB Program Pendidikan Dokter Spesialis (PPDS) UNS Periode I Tahun 2014

Ditayangkan 29-04-2014 12:22:00 s.d 01-06-2014 10:33:54
Pengumuman Hasil (Seleksi Tahap I) SPMB Program Pendidikan Dokter Spesialis (PPDS) UNS Periode I UNS Tahun 2014
Silahkan mendownload pengumuman berikut ini Download di sini

No Comments

Daftar Calon Peserta PPDS Periode Juli 2014 (Angkatan XIII)

Berdasarkan surat dari Badan Pengembangan dan Pemberdayaan Sumber Daya Manusia Kesehatan Kementerian Kesehatan RI Nomor DM.01.01/V3/819/2014 tanggal 20 Pebruari 2014, berikut kami umumkan daftar calon peserta PPDS/PPDGS Periode Juli 2014 (angkatan XIII).

Read the rest of this entry »

No Comments

LEAFLET PENDAFTARAN PPDS PERIODE I TAHUN 2014

Leaflet pendaftaran PPDS  Periode I tahun 2014 dapat di download di bawah ini

(klik disini)

No Comments

Pengumuman Hasil (Seleksi Tahap II) SPMB Program Pendidikan Dokter Spesialis (PPDS) UNS Gelombang II Tahun 2013

Pengumuman Hasil (Seleksi Tahap II) SPMB Program Pendidikan Dokter Spesialis (PPDS) UNS Gelombang II UNS Tahun 2013
Silahkan mendownload pengumuman berikut ini Download di sini

No Comments

Daftar Peserta PPDS Tugas Belajar Kementerian Kesehatan RI Minat FK UNS

Berikut daftar nama peserta Tugas belajar Kementerian Kesehatan RI yang berkasnya sudah sampai di Fakultas Kedokteran UNS sampai dengan tanggal 19 September 2013, bila ada berkas kiriman yang datang akan kami tambahkan ke daftar berikut sesuai urutan abjad nama :

Read the rest of this entry »

2 Comments

Pengumuman PPDS Gelombang II tahun 2013

Pengumuman Hasil (Seleksi Tahap I) SPMB Program Pendidikan Dokter Spesialis (PPDS) UNS Gelombang II UNS Tahun 2013

Silahkan mendownload pengumuman berikut ini Download di sini

Pembayaran seleksi tahap II dapat dilakukan pada tanggal 15-20 September 2013 dengan menggunakan nomor peserta yang baru seperti tercantum dalam pengumuman.

Ujian tahap II akan dilaksanakan pada tanggal 7-23 Oktober 2013.

No Comments

Pengumuman Prapendidikan PPDS

Diumumkan kepada peserta PPDS FK UNS – RSUD Dr. Moewardi yang dinyatakan lulus ujian seleksi periode I tahun 2013 bahwa :

1. Prapendidikan akan dilaksanakan tanggal 22 – 29 Juli 2013 jam 08.00 – 15.00 WIB di ruang aula Obsgin Anggrek V.

2. Biaya pendaftaran Rp 600.000,- (Enam ratus ribu rupiah)

3. Pendaftaran Prapendidikan tanggal 15 – 18 Juli 2013 di sekretariat Timko PPDS (SMF Mata RSUD Dr. Moewardi) – (ibu Nik Rahmawati, HP. 02717057507).

4. Selama pelaksanaan prapendidikan dimohon Bagian membebaskan segala tugas kepada peserta PPDS yang mengikuti acara prapendidikan.

5. Peserta diwajibkan mengumpulkan :

 - Ijasah terakhir

- SIP (Surat Ijin Praktek)

- STR (Surat Tanda Registrasi)

- Sertifikat Kegawatdaruratan

- Hasil MCU / Pengujian kesehatan

No Comments

Pengumuman Hasil Seleksi PPDS Tahap II

Pengumuman Hasil (Seleksi Tahap II) SPMB Program Pendidikan Dokter Spesialis (PPDS) UNS Gelombang I Tahun 2013

Silahkan mendownload pengumuman berikut ini Download di sini

No Comments